发布者:丹封1 2020-07-19 状态:已过期 回复 (2)
相关问题推荐: 请问:违建执法程序、途径、结果该不该公开
请问:违建执法程序、途径、结果该不该公开
请问?违建执法程序、途径、结果该不该公开?
相关问题
请问因车祸做伤残鉴定,需要走什么程序,大概多长时间能有结果。
请问因车祸做伤残鉴定,需要走什么程序,大概多长时间能有结果。
发布者:天人地 众 峰哥 2018-04-19 状态:已过期 回复 (1)
我家买的地,城市管理综合执法局要求把洋灰地面拆了。请问洋灰地属于违建范围吗??怎么办才能不拆
我家买的地,城市管理综合执法局要求把洋灰地面拆了。请问洋灰地属于违建范围吗??怎么办才能不拆,可以协商吗?可是看着都没有协商的意思
发布者:ask201805071cc 2018-05-07 状态:已过期 回复 (2)
我父亲应村上要求拆除老房子,结果摔伤了,请问村上该不该付责任
我父亲应村上要求拆除老房子,结果摔伤了,请问村上该不该付责任
发布者:ask20180713juz 2018-07-13 状态:已过期 回复 (7)
请问法院执法局该整的不整,不该整的却害得我想自杀,我如何维权
请问法院执法局该整的不整,不该整的却害得我想自杀,我如何维权
发布者:ask20181007mwl 2018-10-07 状态:已过期 回复 (2)
在政府公开网举报了事!结果乡村两级的干部都下找我!请问该怎么
在政府公开网举报了事!结果乡村两级的干部都下找我!请问该怎么办
发布者:ask20181101n4x 2018-11-01 状态:已过期 回复 (11)
你好!请问通过公开招聘,考试,体检,政审等正规程序的劳保协管
你好!请问通过公开招聘,考试,体检,政审等正规程序的劳保协管员可以随意清退吗?劳保协管员的劳动权益有保护吗?
发布者:ask20190604grg 2019-06-04 状态:已过期 回复 (1)
【浙江公安执法公开】您于2019年07月18日的报案,处理结果为受案
【浙江公安执法公开】您于2019年07月18日的报案,处理结果为受案,可通过“民生66”微信公众号或浙江省公安厅官网,凭案件编号A3303995300002019075070查询。网上结果仅供参考,如有疑问请联系办案单位。这个应该在哪里查
发布者:ask20190724lb4 2019-07-24 状态:已过期 回复 (4)
【浙江公安执法公开】您于2019年08月16日的报案,处理结果为立案, 我想知道立案了
【浙江公安执法公开】您于2019年08月16日的报案,处理结果为立案, 我想知道立案了!钱有没有可能追回呢
发布者:ask20190820623 2019-08-20 状态:已过期 回复 (2)
你好,请问城管不合程序执法,没收物品,在拿回东西过程中,我母亲受伤
你好,请问城管不合程序执法,没收物品,在拿回东西过程中,我母亲受伤,我父亲打掉一个执法人员的手机(没有打人),现在要拘留我父亲15天,请问有什么办法可以保他出来?
发布者:ask20200612n8l 2020-06-12 状态:已过期 回复 (4)